Юленька Скромница

Каким образом «Охота крепкое» могли завоевать Золотую медаль 2014 г. "За качество". Нет там послевкусия приятного же?

Было пиво еще куда ни шло, а после новшеств с мальтозной патокой оно стало полностью водянистым и отдает спиртом. О каком приятном послевкусии идет речь и за что Золото, за какое качество?

Анна Пастушкова

как на выставке было пиво анита мача которую сейчас в бутылки наливают

Алексей Булыгин

На емкостях с дешевым пойлом-медали от "ФОНАРЯ" рисуют.