Yad

Стало известно, что в рацион питания военнослужащих Центрального Военного Округа введена ежедневная 20-ти граммовая

порция сала. Можно ли этот факт расценивать как подготовку к вторжению?

Ирина

Создают условия, приближенные к реальным?

Иван

Варёным салом меня в советской армии кормили. Редкостная мерзость. После неё вторгаться хотелось только в туалет))

Юлия Фролова

Без рюмки горилки? НЕТ!!!!

Татьяна

Солёное сало, вкусно и полезно, везёт же солдатам Российской армии, всё бесплатно, сейчас даже можно выбрать из меню всё что нравится, хочешь гречневую кашу с мясом ешь, хочешь рисовую, щи, борщи, харчо, фрукты разные, теперь вот сало дают, прелесть, а не служба, жаль что всего один год.

Ал
Алексей

Ага! В 2020 году :))

Elif. Uz

И шо токо центральному -----а как же остальные....

Ирена Жвингелайте

маловато будет

Кабанов Сергей

Вне всяких сомнений.

Арсен Бахшиян

Это зимний рацион. Давно уже введен.

Максим Унжаков

Ну из ЦВО (штаб - в Екатеринбурге) вторгнуться можно только в Казахстан.

Анна Платонова

В нормах довольствия есть масло-жировое довольствие, какое есть жировое такое и дают, значит есть сало!

Ангелинка Ягодка

аномальные холода обещают в конце октября