Артем Пупынин

Я читала или слышала, не помню, что можно онлайн написать желание, бесплатно, его в Израиле прочтут спец. люди

и отнесут к стене плача. Так это или нет? кто в курсе?

Светлана Целяпина

вы же обращаете ваши желания к Богу.. а Он не любит посредников ..и он не только у Стены Плача читает

Ольга Пискайкина

Да. Это сайт записок Стены Плача: http://ru.begthelord.com/

Максим

Нужно не просто написать собственноручно. А поехать туда помолиться и вложить вашу записку в Стену Плача. Это точно исполнится.

Юрий Носиков

как можно что-то слышать и не понимать о чем идет речь... .

это не просто желания с записками... .