Антон Голубов

что меня ждет в любви? Светлана, 29.05.1977

Ваня Бахмутов

Вам выпала руна Наутиз

Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.

Убедитесь, что человек, которым вы увлечены, достоин доверия. Постарайтесь объективно оценить тех, кого любите, и не слишком расстраиваетесь, если ваши прежние заблуждения станут очевидными. Наутиз говорит о необходимости проявлять терпение и снисходительность.

Спокойно принимайте свое прошлое, не стоит снова и снова вспоминать о ранее совершенных ошибках. Старайтесь извлекать уроки из сложившейся ситуации, сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь к ней. Помните, что повлиять вы сейчас можете только на настоящее, и именно на этом временном периоде сосредоточьтесь.
Удачи !

Альбина Мещанская

Не бойтесь ошибаться и получится.

F-
Filter -Gafiilter

Луна в небе и осеннее солнцестояние, будет всё хорошо, но и преграды тоже будут, но всё выстоите и всё будет хорошо. Удачи вам)