Alexander Ignatenko

Как снять замок с приложения AMD CATALYST control center (подробнее см. ниже + фото)

Не могу поменять профиль с энергосбережения на высокую производительность в каталисте, стоит замок. Как снять не знаю

Rina Pet

1.Заходишь в корневую папу программы которой хочешь переключить
2.Переименовываешь саму программу (можно просто добавить еще символов)
все. CATALYST считает это другой программой и там уже нет этого замочка

Светлана Бородулина

Зачем тебе браузер ускорять ?

Павел Мавлютов

Только методом тыка. Может помочь удаление и установка новой (может даже старой версии) Не раз сталкивалась с этим, решилось только переустановкой на 15 раз!

Па
Павел

хрень какая -то. попробуй каталист переставить