Евгений Туман

что пожелать на ноч любимой девушке? Что пожелать кроме сл. сн и сп. н

Дмитрий Курасов

Спокойной ночи, милая,
Услышь ты пенье звезд.
Они подобны инею
И тают в бездне грез.
Пусть снится только светлое,
Возрадуется дух.
У бед основа ветхая.
Их жар на ночь потух.
(это лучьше)

Alekc Murahow

Пушистых снов

M*
Mari ***

Лучшие слова - слова от сердца. Если человек любимый - то всегда есть что ему сказать на ночь, чтобы он улыбнулся. Думаю здесь правильного ответа быть не может.

Bestiy Bestiy

Скажи на латинском: дорогая, я желаю тебе пушистых, как пух снов и ярких его воспоминаний.... пойми, но лат. По моему, красивый язык