Ирина Басова

Не знаю название песни, dubstep.

ритм медленный для дабстепа, есть мужской вокал, всю песню надрывается. Слов, к сожалению, расслышать не смог, но часто, почти после каждой фразы в конце имеется "baby". после вокала играет соло дабстепа, где вклинивается всего оно слово (также надрывно) say или stay или что-то типа того.. .
Мелодию "напеть", к сожалению, не могу... )

Олячк@ Рыжов@

К моему сожалению я такого не нашла, но есть такое ---Muse – i love you baby