Mike

Помогите найти ссылку на игру NFS Pro Street. Искал везде, но рабочий клиент (на русском языке) так и не нашел...

Качал очень много дистрибутивов с игрой, выполнял все руководства по установке и кряку, но так и не получилось поиграть в любимую игру. Все остальные серии NFS заходят на компьютер без каких-либо проблем.

Константин Половинчиков

Напиши в скайп alan151101, помогу чем смогу.

Юля

На torentino ищи.