Сергей Васильев

Где в Питере можно встретить новый год?

Где, кроме Дворцовой, можно отпраздновать новый год, так, что бы компания была, весело и что бы не спустить все деньги к утру. (всяческие дорогие заведения отпадают, хочу с девушкой отпраздновать, а не упиться в хлам и утром проснуться в другом городе без денег, как это было в прошлом году...)

Ан
Анастасия

Хм.. . Ну, я бы дальше Ценра далеко не уходил. А то на Петроградской или на Васильевском - запросто могут накидать батух, в честь праздничка. Так что вы уж сами смотрите.

Александр Хаманов

На Невском проспекте у Гостинного Двора.