Ал
Александр

Кобзон унизил сегодня народ в Донбасе ...подкинул подачки пару пачек денег.. . Позор еврею снести его памятник!?

Анюта

Так унизил, что люди вместе с ним пели песни в полном зале и благодарили за помощь. Там 14 коробок одного инсулина только. А хохлы чем им помогли?

Кравченко

Кобзон привёз гум. помощ и спел

Ма
Мария

Он инсулин привез и за такие слова родственники сахарников тебя на куски порвали бы. Куда там тролю понять как без укола начинают отказывать органы .

Марина

Он не печеньки на майдане раздавал.. . ВОТ ЭТО ВО ИСТИНУ ПОЗОР.. . РАЗДАЮЩИМ И БЕРУЩИМ!!!!

Евгений

А чё ты сегодня о говне ни слова? Заболел?

Вера

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который прибыл сегодня в Донбасс, посетил Республиканский эндокринологический центр и школу в Макеевке. Исполнитель пообщался с врачами и пациентами медицинского учреждения, после чего передал гуманитарную помощь – 2,5 тыс. упаковок инсулина

Кобзон привез медикаменты и продукты людям. Каклы закупают оружие, боеприпасы и амуницию для какрателей этих людей убивающих.. .

Да.. . Макаревич развлекавший убийц и прочие жиды - либерасты такому еврею как Кобзон руки не подадут.