Евгений Топунов

А почему Вы НОВОМУ сопротивляетесь?))

Дмитрий Зималюкин

Не люблю, когда навязывают. Своя голова на плечах.

Анюта Клюева

Я человек консервативный и очень не люблю, когда мне что-то норовят навязать -пусть даже из самых благих побуждений....

Ир
Ирина

Наоборот, я разчищаю ему дорогу.

Арнольд Анистархов

Все побежали и я побежал ..))

Павел ____________

потому, что новая, чаще всего-обёртка. .
так прямо в рекламе и говорят: -))

Татьяна Жукова

Усилия прилагать не хочу, надо учиться заново, привыкать, ленива стала)

Клавдия Фурсикова

я - не сопротивляюсь

Яна Дамирова

Старое б осилить.. . куда ещё-то?
Думаете, лучше всё бросить и как в воду? :))))) Старое не пускает...

Елена Кушникова

Новому чему?: )
Если законам, так они глупые!:)

Анастасия Кулеева

больно переношу перемены

Инна

новое не всегда лучшее

Дина

Нет, я легко принимаю.

Кристина

Это чему же? Если ты до замужества перетрахалась со всем районом-это новое? И после этого хочешь замуж? Чтобы каждый встречный показывал пальцем-о! я её эбаль?

А если ты что-то другое имеешь ввиду-так и пиши. Или не играй во взрослые игрушки, Одесса-мама.

Капитан Диего

Неизвестность всегда страшит!

Ал
Александр

А я к нему философически отношусь : 0)