Tatyana M

что бы освоить программу 1курса универа на 5 нужно около 5лет учёбы без сна так как честно заканчивают быстро (в РФ)? (++)

йа например оценил это и уделял время только нужным интересовавшим меня предметам Высшей математике и Теоретической механике и программированию а по остальным списывал и прогуливал даже по теоретической механике не успевая под конец то же списывал ...в Америке по многу лет учатся часто не дети а взрослые люди более узким специальностям ...почему бы не дать больше времени на учёбу и уменьшить (сделав по выбору некоторые не все науки) честная тройка у требовательного учителя больше чем отлично у списавшего ...и у умных мысли сходятся так как законы логики одинаковы для всех ...тогда как определяют процент списывания если логика науки должна быть у всех одинаковая ??))) Напишите ваши размышления на эти проблемы образования ...

Ол
Ольга

в моей конторе конструкторы плевали на ЕСКД.. имхо -это не предмет гордости.

Наталья Кожанова

Просто не всем учёба легко даётся. Поэтому время на усвоение одного и того же материаламатериала очень индивидуально. Делать нечего не так много людей будут в нашей стране с высшим образованием, что не так уж и плохо. Ремесло тоже дело тонкое и дураков не терпит.

Катеринка Балеринка

а я согласна. нужно больше уделять времени на узкоспециальные предметы.

Nadeghda Ionkina

на все вопросы и решение есть ответ если ты сам заинтересован каким предметом ты сам решишь и списывать не захочется так как у любого решения есть другой ответ а интереснее самому доказать другим что он является правильный а не тот который дается есть подвох в программах подумай где если есть у тебя стремление к этому