Андрей Неклюдов

А вы как думаете ? 🙂 см ...

Я тут подумала и решила, пора всем спать ложиться. Нефиг здесь сидеть, жиром заплывать, зрение портить, сутулость зарабатывать. !! 🙂

Альфия

Раз спать ...значит СПАТЬ !!!

Татьяна Соколова

Не страшно, если жопа приводит к приключениям... Главное - чтобы приключения не привели к жопе.

Алла Долинская

img
Пошли спать, мур

Rinan Halabiya

в моём случае поздно, я уже заплыл и 140 набрал (

Pa
Pavel

а я тут худею - сижу вот, подальше от холодильника...

Владимир Коровин

Предлагаете ноут купить и на диету сесть!?

Надюха Злобина

Какая ты решительная. Она решила, а я должна.

Владимир Воробьев

Я постоянно думаю, но думаю, что некачественно как-то.

Тимур Таланцев

Подожди малость ...

Михаил Яндулов

Я думаю, что ты большая умничка!

Ва
Вася

Вот спасибо, спать иду, шею точно сберегу! Сколько можно отвечать и "халяву" всем писать...? Можно до утра сидеть, даже тихо так храпеть и тогда наверняка, можно точно до утра.. . Всем желаю крепких снов, отдохнуть до новых слов и немедленно уйти, на свои при том горшки...