Елена Павлова

Ув. парапсихологи! Долго ли будем с ней вместе? приведут ли к чему либо отнош. с этой девушкой? Подходим ли мы друг другу

встречаемся пол года. мне она очень нравится

Равиля Сафиуллина

Нужны ваши имена

Юлия Кашина

да. будут детишки. дерзайте.

Екатерина Виряскина

вы чем-то вместе займетесь с ней (общее занятие, работа и т. п.) . Это вас объединит. Будут любовные отношения. Все восстановится: вам будет комфортно друг с другом. Все радует. Вам нужно набраться терпения и подождать. Вижу беременность у девушки