Александр Живых

почему так? FPS хорошо работает а потом так просядет аж охота пк разнести это происходит в call of d blac ops2

GTX570 core i5

Наталья Выборнова

карта быстрая.. . у меня на 650 150 фпс без просадок.. . смахивает на перегрев и похоже проца..

Андрей Филимонов

Если это не софтовые баги, то пора разобрать видяху. Она может скидывать частоты от перегрева - оттуда и лаги.

Ди
Дима

Так перегрев наступает, видеокарта или проц уходит в тротлинг (пропуск тактов) что бы охладится.... Смотри чё греется до наступления лагов....

Los Merengues

Видюха слабая

Мария Фортунатова

Может локация новая грузится с HDD( я не знаю игру) или перегрелось чаво, на температуры посмотри.