Азат

Вы когда- нибудь скачивали что-то с сайта newsims.ru на MacBook?

Скачала прическу и одежду все нашла в Finder,но в игре ничего не изменилось! Из-за чего? Что надо еще сделать? Может это из-за того что у меня Sims3 питомцы?

Ну раз нет то как сделать что бы появилось? Может в папку с самим симсом переместить?

Извините меня тупую но где находится лаунчер?

Все спасибо я нашла

Дмитрий

Может быть

Слава Калошин

Открой лаунчер, поставь галочки напротив всех вещей и жми загрузить