Ольга

Подскажите где в Ростове качественный ремонт иномарок 80-90-х В частности опель кадет?

машина требует ремонт подшипника левое/преднее, неизвестные проблемы со стартером, долго простояла под небом чистым, от того и колеса тяжело крутятся и пр, один человек умудрился завести её после долгого сна (собственно после этого и решили жить будет), . и это было последнее зажигание, перевезли на эвакуаторе умерла. при повороте ключа щелкает реле сам же стартер молчит как рыба.

о. спс . как лучше обойтись с колесами?

Елена Агеева

контакты к стартеру почисть они окислены, акум нормальный поставь потом как заведётся даже если херово сливай масло это которое уже как салидол и заливай промывку, крути его 10 минут сливай и заливай манол малибден запомни только его он для старых двигателей мёдовый. Если стартер шалит то бендикс смени за 200р и всё. бронипровода сразу под замену им хана уже я уверен

Камо Мовсисян

эта тачка проста, примерно как девятка по сложности, так что по идее даж спец по русским тачкам разберётся