Иван Дяченко

А щой - пачиму Ивана "грозного" за пол тарелки щей вытурныли изызбы нагорной (башки,

башни) ? небыло копейки - фар с подруливанием инжектора. Хтой за новинькими. небу? е? Дайти паганять машынГху па примой са страхофкай.

он был germany, яж его угостил супом скетченезом (в 1989 году) галодный какойта. мбыл он.

данке шён - govврил он.

Нипейти канаплю ребятотчки. будете сцать кипятотчкам (ррууусь, зёма).

Та, вай-фай - лей, Ку-ку-руку насери себе в руку не падавись 90е, 8-ppp. рецпектуем гастро Enter олоха. Пит трись динг донг кейнг, бубли гум нямгко розовий закат защеГху фсем. Наполеон песДаНёт за котописьколизуна, геррои оба ваф ваф, слонеГ прешей долю невезутчею.

Ирина Петрашова

Сцуко, ещё один больной на нашу голову.

Нина

прибухнул?

Anton Ivanov

кто это Ивана Грозного осмелился из избы вытырнуть? О_о

Ал
Александр

Иван тоже с тобой курил в нагорной башне ?