Мстислав Лыкович

почему птицы не могут летать

Мария Разживина

Они еще не знают законы аэродинамики, поэтому, пока, умеют летать.

Станислав Романов

потому что не могут )

Vitalie Onceanu

зажрались.

Ekaterina Ponomareva

действительно остроумный вопрос (для второклассника).

Фе
Федор

Дак как же им летать, если они аэродинамики не знают, и даже закон Бернулли не учили?

Наташа Томашик

лучше спроси почему они массово падают с неба

Лана M

Просто ты птиц от рыб отличать не умеешь !

Сергей Омельчук

потому что что волки не умеют есть мясо

Иван Иванович

Если ты про то, что аэродинамическое качество тушки сокола равно примерно пяти, что означает, что летать он должен как утюг, так тушка механизацию крыла не использует. Как только начинает использовать, сразу начинает летать.