Андрей Репин

Нашла в интернете магазин подарков P.S.Box, как думаете, стоит воспользоваться или не связываться?

У нас годовщина свадьбы с мужем, очень хочется подарить что то особенное на двоих, знаю, что многие сейчас дарят подарочные сертификаты, я тоже подарила бы, но не знаю куда обратится. Вот нашла сайт, выбор большой, но...

Павел Шерстнёв

Воспользуйтесь, что там смущает, хороший подарок.

Юрий Шабуров

Я заказывала подарок в магазине P.S.Box, никаких проблем не было, хотя тоже переживал, что что то не так пойдет, но все понравилось. Девушка моя была в восторге. Заказывал в подарок Впечатление День в аквапарке на двоих. Отдохнули отлично, эмоции просто переполняли. После активации купона на сайте нам перезвонили и мы договорились на какую дату будем в аквапарке. Обслуживание на высоте, не к чему придраться.

1111111

Да я тоже считаю, что можно взять подарочный сертификат. Мы в П. С. Бокс часто заказываем подарков. Никогда проблем не было ни с подбором, ни с активацией, ни вообще с обслуживанием. Хороший магазин, цены умеренные, а разнообразие услуг очень большое, можно даже самому заядлому гурману подобрать))).