Надежда Серебрякова

Если я, допустим, работаю в спецназе РФ ( альфа, СОБР, ОМОН) , могу ли я выезжать за границу ( например на отпуск в Турцию?

В ФСБ нельзя, я точно знаю.

Любовь Витушкина

Если бы Вы там работали, то глупые вопросы бы не задавали. Так думаю

Владимир

конечно)

Людмила Дроздова

турцыю нет! только днр или лнр

Jasur Umarov

Даже сотрудникам ФСБ можно, но после месячной проверки, тебе тоже можно после 10-дневной проверки, все зависит от степени секретности материалов к которым ты имеешь право допуска.

Яна Иванова

разве ментам, омон, собр запрещено?