Ел
Елена

Что ко мне у А. ? Это просто несерьезность или есть какие-то чувства ко мне? Что от меня ждет?

Спасибо!
И почему не все делает, что должен ((

у нас нет отношений, он должен не в рамках отношений, в рамках другого совершенно. Просто я не стала пояснять.

у него определенные обязанности есть и я не понимаю, почему он не выполняет их ( то ли лень, то ли другое что-то

а я не знаю, как повлиять, как мотивировать его!

Николай Погожев

Ожидает чего то от вас, а почина все нет и нет.

На
Надя

а ты ни чего не должна???

Катерина Гузеева

Ваш А. ни кому ни чего не должен.. . Вы уже не правильно трактуете свои отношения.