Ден Дениска

Какой Закон Природы является самым "магическим" и удивительным?

Умар Гафаров

Рождения ребёнка)

Серега Кресников

что внизу - то и на верху ...имеется ввиду земная жизнь и небо -астрал

Лаура Сунгатова

Сила тяжести например) или круговорот воды в природе)

Ваня/тушканчик Латышев

Закон лжи.. . Люди никогда не верят правде

Ирина Паршина

Наша жизнь никогда не останавливается, мы никогда не сможем зафиксировать какой-то один момент, мы- такое же манго, посекундно созревающеяся и меняющееся. Либо растем, либо гниём, причем постоянно. Иного пути нет. Магия в том, что все в мире находится в постоянном движении, даже тогда когда кажется что ничего не происходит.. .

Azamat Musoev

огласите весь кодекс.. пжалуйсто.

Андрей Дмитриевцев

я смотрю в каком состоянии сейчас вы ( то есть заблокированы) и не знаю отвечать на вопрос или нет
Вам всего хорошего

С уважением

Елена Брагина

Поддерживать жизнь на земле Вот только ради кого, многие люди не ценят дары природы и все сметают на своем пути ...

Андрей Манько

Творить добро на пути -это и есть закон природы!