Алексей

☺ И это правда ? 🙂 см ++ ☺

Половой зрелости чебурашки достигают в два года, беременность длится три месяца; живут чебурашки в неволе до десяти лет.

Наталия Сушко

Это ненаучный факт )))))

Aston Martin

ЧТО ЗА уРоД?

Станислав Лебакин

вскрытие покажет..

Елена Сивохина

нет, но так хочется верить...

Анна Авдеева

У крокодила Гены надо спросить

Анастасия Капусняк

Опыт показал, что Ваша околонаучная теория глубоко ошибочна, чебурашки советикус живут в неволе уже более 25 лет, и некоторые из них только только начали достигать половой зрелости, что показывает присоединение Крыма.

Maxim Belyakov

Извините, Уважаемый.. У Вас очень не адекватные вопросы... Что говорит Ваш психиатр? Я серьёзно.