Валерий Корсаков

Кто хочет колыбельную?

Анатолий Павлович

Боюсь с такой колыбельной диорея не даст уснуть...

Соня Петрова

Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, Девять, десять - никогда не спите дети...

Ил
Иллиан

КОлыБЕЛЬ

Ир
Ирена

Оборзели совсем! Во сне рекламу показывать стали.

Юрий Рожков

Оййй, я с такой не уснууу, вся закроюсь и буду пугатьсяяяя!!!!

Манмарева Татьяна

Девочка девочка, закрой окна и двери, черная женщина идет за тобой....

Анастасия Соболева

Я люблю в тишине засыпать

Елена Рекина

Не! Сказочное Заклинание: "Кримбля! Крамбля! Крумбля!!! " Спибля!!!

Юл
Юлиана

Ваще охренели, чернуху на ночь глядя...!)))))