Елена

Что вам хотелось бы увидеть с утра) ) как только проснетесь и откроете глазки?))

Доброй ночи всем) ) и волшебного утра!))

Люда Теплова

Солнышко)
Доброй ночи)

Марина Кочеткова

Море за окнами до пола... и передо мной поднос с ароматным кофе и свежим круасаном)

Катерина Алемпиева

Я всегда вижу любимого:)

Эдуард

))) на календаре.. . воскресенье..

Ic
Ice

Лето!

Эля Гончарова

Проснуться уже хорошо, а если ещё и глазки откроются и ручки трястись не будут, вапще замечательно))

Алексей Малеев

маму и солнышко, а ещё чтобы я маленькая, а вся эта дурь типа жизни мне просто снилась

Дмитрий

Горы, солнце и любимого.

Ан
Анюта

Даже не знаю хочу я этого или нет

Елена В

Мужчину и кофе - это..)))))))))

Лена

Отсутствие кошачьей мордочки)))) Хотя ниии.. моя же кошка (((

Владимир Машанков

Любимого конечно, его счастливые глазки и обнимашки)

Сашенька

Солнышко в окошко, но... встаю в 4 утра-так что до солнышка ну о-о-очень много времени.

Denis

Альфа ХДД