Лянард Исламов

Познай Вошкину йош, вагонтчег тронется пирон останется восмехацси жидам клятим,

цивиллинга ф пакойах гастиница в запоях. белкаю в жапоях. логины фздачку.

Т OB ш вдёрнезь далее по спизку на палиграфыч.

Познай Вошкину йош, вагонтчег тронется пирон останется восмехацси жидам клятим, цивиллинга ф пакойах $$ гастиница не в запоях. белкаю в жапоях дринг пинг пинг. логины фздачку.

Александр

Вам бы к Волку клятому, познаешь блоху зубатую