Ринат Камалетдинов

Обьясни, Как так, Человек желает годами, потом Оно приходит, а он, уже упирается от Своего желания, как Работать?

- как работать с клиентов?
- как понимать?
- или Отказ - это 2ое желание?)) хэх

...и так постоянно же, у многих

Светлана

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель - осуществление того к чему вы стремитесь, вторая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели

Dovlet Esenov

работай быстрее значит

Анастасия Титовец

Потри свою лампу и успокойся.

Олеся Пируева

Долгое ожидание всегда пересиливает то, чего ждут.. . сам процес становится приятнее результата...

Валерий Угаров

- Барышня, а вы не подскажете мине сколько сейчас времени.. ?
- Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдемте ко мне, там и посмотрим...!