Андрей Кураев

В России „Псаки" стало синонимом слова „идиот“ Есть наполеоновские планы А чем станут для России Планы Путина.

..
...я.... ....я....

Лично я нейтрально отношусь к Дж. Псаки, она без всякого блата и родственников получила должность на которой работает. Конечно, хотелось бы чтобы она хорошо говорила о России, но это не в ее власти. Она не определяет внешнюю политику США.

Теперь что касается планов Путина. Нужна ли России новая индустриализация?

Думаю, что нет.

Что нужно? Встать на защиту маленького человека, которого со всеми его достоинствами и недостатками воспел еще гениальный Ч. Чаллин во многих своих фильмах.

Программа минимум для России такая же как и для Дальнего Востока - домострой и традиции на базе евроремонта.

"От макроэкономики к конкретному человеку".

Проблема Путина в том, что за его словами не видно культурной матрицы России. Вот что из его выступлений можно увидеть:

А нужно, чтобы было видно вот что:

Т. е. его "молитва" пока только "молитва" первой ступени, не смотря на занимаемую уже достаточно длительное время должность.

Далее о его надеждах на "талантливых руководителей". Вот возьмем для примера местного "талантливого руководителя", которого он прислал вместо актера Евдокима, после его смерти. Я просто не смотрю этого "талантливого руководителя" по ТВ и все, его нет в моей жизни.

V.
Voran .

Посол США сегодня рано че то тебя выпустил ))) Наверное хорошо соснул ?

Алексей Громов

Жириновский лучше тебе ответит

Светлана Тимофеева

"План Путина" - Мир на Земле!!!!