Екатерина Оленцевич

lineage 2 classic ведут ли потом 99 уровень?

Ира Берегова

Это было бы идиотизмом, заманивать людей на сервак старых хроник, чтобы потом изуродовать его.

Иван Блоха

Раз разговор зашел про La2, могу порекомендовать грамотный сервачек "зона пвп", играем не первый год, все поряде. Набирайте "zonapvp High Five" в гугле (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.