Олеся

Нужны ли холодильнику тормоза?

Евгений

ему нужна сигналка чтобы туда не лезли дети и домашние питомцы

Ссыв Агощ

кот лета

Зинаида Бойко

Выключи движок и поставь на первую передачу. Этого хватит.

Галина Суслова

Однозначно! А вот тормозу - холодильник? Тут надо покумекать....

Влад Степанов

таймер на открытие ему нужен, а то некоторые у меня и ночью на заправху ходят

Бек Хамирзаев

Зачем!!?? Что бы Тортик *-* испортился?!.. Люди что-ж вы такие жадные то 😞

Юл
Юлия

Нет, холодильник не любит, когда тормоза долго держат дверцу открытой.. . )))