Ляззат Чаймердинова

Коль в голове логически не укладётся, то всё это, прости, @уйнёй зовётся?!

Алексей Сковпешков

как раз это хорошо в голову влезает

Гульнора Мухидинова

Если не укладывается то нужно скинуть лишние опилки )

Gala Voronsova

Это один из правильных вариантов. Другой - этим может зваться содержимое вашей же головы. Ну или "Богатый бедного не поймет. Сытый голодного" "Физик клоуна" "Вор генерала". Вариантов куча. Если не укладывается - не думайте, и не давайте оценку 🙂