Ю)
Юляшка ))))

Какая порода собаки Саши Спилберг

Наталья Дёмина

Породы Джек Рассел Терьер. Они обе девочкиКетчер: 4 года, страна рождения Италия. Дасти: 2 года, страна рождения Италия.

Гугл в помощь

А-
Алексей -4444444

Спилл-терьер

Cvetic B

джек рассел терьер

Наталья Никонова

Джек рассел терьер

Эльдар

89825465556 Саши!!!! Это правда она!!

Ирина Гудзь

обеи джек рассел террьер

Ан
Анастасия

Джек Рассел Террьер

Lex Dark

джек рассел терьбер

Кирилл

Звони 89889905582 все звонили она отвечала звони не прогадаеш!

Ангел Ангелочек

Обе сучки породы Джек рассел терьер

Светлана Белозёрова

шок Саша Спилберг ответила на все вопросы звоните ребят

Олька Коряпина

РЕБЯТАААА!!!! Я В ШОКЕ!!! САША СПИЛБЕРГ ОТВЕТИЛА!!! ОНА ГОВОРИТ ПО-АНГЛИЙСКИ В СОВЕРШЕНСТВЕ (ХОТЯ Я САМА ЕГО ПЛОХО ЗНАЮ), КЛАССНО ПОЕТ, ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДАЖЕ СВЯЗАНЫЕ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ВОТ НОМЕР: +79190636670

Елена Андреева

Реально Саша!! Только что позвонила и была в шоке!! 89853004503

Анастасия Абрамова

Джек Рассел Терьер- Дася 4 года, Кетчер 2 года.

Ар
Артур

ребят позвоните пожалуйста по номеру +79788433378 это она реально

Алексей Михайлычев

это порода спилл-терьер

Александр

+79378803859 - телефон Саши Спилбирг. Она мне ответила и спела песню. Ооочень круто! Я счастлива! Советую всем!

Денис

отвечаю номер саши спилберг! +375444683756 плюс обезателен!!!! Я просто немогла поверить но это она! Она спела песню твоя тень! Фейк не Фейк выбирать вам но мне кажеться она!!!

Катюшка

89603439736 Номера Саши Спилберг

Наталия Живова

89264527544 то реальный номер саши спилберг

Юлия Постникова

Джек Рассал Терьер

Ол
Олег

джек рассел терьер

Гузель Ханнанова

сшабодридиновн