Konstantin Malichenko

Какую видеокарту и процессор посоветуете для игр?

В принципе, цена не имеет значения, но в пределах разумного, конечно. Сразу скажу, что AMD не люблю, чисто по своему принципу. Больше предпочитаю связку Nvidia и Intel. Планирую играть в современные игры в высоком разрешении, также буду использовать 3D.

Посоветуйте хорошую видеокарту и процессор, пожалуйста, чтобы не пришлось в ближайшее время их менять на другие.

Владимир Белов

Мат. плату любую на чипсете X99 от ASUS, GigaByte или MSI.
Процессор - i7-5820K + его разгон до 4.8 ГГц.
Видеокарты - два GTX 980 + разгон каждого до 1375 МГц по ядру и до 2000 (8000) МГц по памяти.
ОЗУ именно двумя планками по 8 ГБ с частотой не ниже 1600 МГц.
Блок питания под это дело минимум на 800 ватт, а по-хорошему 1000 ватт.

С таким железом сможешь играть на самых высоких настройках графики как минимум 3 года.

Натали

i7 5960x + sli gtx titan z

Алексей Анашкин

i5 и форсина от 650 ой у меня в связке 5 и 650 все игры тянет на максимуме за исключением фар край и кризис они на средних

Анастасия Москвина

видеокарту для таких запросов рекомендую GTX690 2 штуки