Tata Tata

Когда вернется муж? Как он ко мне относится? Есть ли измена? Заранее спасибо.

Эдуард 30.09.1990

Нет ни одного правильного ответа!!!

Dima Komartsov

переспективный союз. не промечтайте.

Наталья Л

Влепит, уж это точно. Надо бы вашему мужу сообщить о измене!

С6
Сергей 69

Если у него случиться измена он к вам не вернется. Измены еще не было. В ваших отношениях есть напряженность связанная с девушкой.

Андрей Семенков

Нужны Ваши данные. Можно в личку. У мужчины есть в мыслях девушка.

Ольга Шлякова

не вернется он