Аида Турсуналиева

Какие у вас ассоциации к слову извращение? Назовите первое, что в голову пришло.

Александр Будылин

Почему-то зоофилия в голову пришла. Возможно это повлиял канал ZOO TV на мой ответ.

Алексей Шишов

...неуемная жажда ЛО...)

Ан
Андрей

искривление пространства путём чистки жопы ёршиком для унитаза

Рома

вывернутый наизнанку носок

Murat Bakiev

Всякие сексменьшинства.

Елена Валерьевна

Жрать после 6 вечера.

Илья Белорус

сало в шоколаде

Ню
Нютка

педофилия

Диана

мерзость..

Александр Кузнецов

Маньяки ..они извращенцы.

Елена Мещанкина

О том что я думаю неприлично писать

Ирина Павлова

анальный секс

Б_
Белла ____

Супружеский секс в темноте под одеялом в мессеонерской позе

Тоня Казакова

это когда группа друг друга трахает ))

Марина Рябова

Всякие трансвеститы и переодетые мужики в баб и бабы в мужиков, фу

Мария Афанасьева

Если глобально.. . то это делать что то, банальное, но нетрадиционным способом
например жопой гайки закручивать.

Инна Устюжанина

Сочетание несочетаемого, например, люблю есть основное блюдо или закуски со сладким вареньем. ))