Андрей

девчата, для вас же размер не важен..., что будете делать, если однажды окажетесь в стране лилипутов ?

Лилия Бахитова

На корачках ползать... под своих косить))

Алёнка Кузовкина

Ха, а откуда нам знать, что там у лилипутов, может у них совсем не ЛИЛИПУТНО все))))

Илья Рылов

а рост не всегда гарантирует размер пениса, я знакома с не очень высокими людьми, у которых до колена.... но больше 18,это самоубийство в любом случае)))

Максим

Брать будут полностью

Бахадир Алимбаев

Лишь бы они как нибудь не оказались в стране пидорасов.