Андрей Анисимов

С утра што можно гнать??)

Elena Agapova

Приходит мужик с большим чемоданом в женский коллектив. Открывает его, а там — искусственные члены разных размеров и цветов. И предлагает купить: — Выбирайте девки, кому какой. Пригодится! Подходит девушка и скромненько говорит: — Мне, пожалуйста, вон тот, серебристый. — Девушка, ТЕРМОС не продается!

Елена

мужа на работу...

Андрей Комаров

" Ты гони её тоску-тугу. Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем - чик и ты уже на небесах ..." (Карп из Места встречи)

Андрей Стажков

Первачок-с....

Эльвира

Пургу

Анна Овсянникова

--- * Самогон * )))))) ----------или * Дурку * ------------------------

Печенина Елена

"Мы гонщики, мы-гоним... "