Алексей Семин

почему перестал осуществляться автоматический вход в соцсети и прочие сайты? каждый раз надозаново вбивать мыло и пароль

Екатерина Зеленова

И это хорошо. Не ленитесь, вбивайте. Меньше вероятность того, что ваши пароли похитят.

Yura Borovik

Видно обнаружили взломщиков. У меня тоже самое, на одной почте, которую регулярно кто-то взламывал, нужно постоянно вводить имя и пароль.

Михаил Фролов

Если хотите что бы не вбивать каждый раз пароль, то при вводе поставьте галочку запомнить пароль...