*** Тимур ***

Что можно попросить у родителей на новый год? Я думаю симс 4 либо куклы девочки из эквестрии

Aldynay Mongush

Каждая девочка мечтает (ну не прям все) об украшениях, косметики и т. д. Попроси игрушку, ну там набор кукол. Сейчас такие игрушки производят я в шоке. Плавающие куклы, танцующие куклы ( причем сами) те которые меняют цвет в воде! Да в конце концов, куклы которые ходят и ездят на велосипедах. А знаешь можешь попросить одежду или целые домики для кукол. Если ты человек творческий, то попроси набор художника (или набор для вышивания или вязания) ну это если тебе разрешат вязать) Выбора много!

Дмитрий Николаенко

Лучше учебник русского

Азиз Бойбобоев

Лучше Monster Beast

Оксана

Лучше попроси дилду

Медер Учбаев

Лучше Monster High