Светлана Богачёва

Физика и Религия. Ребята, давайте жить дружно!?

Автоматическое самосотворение сложного от простого управляющего импульса. Не даром учёные опасаются, что опыты с столкновением частиц могут уничтожить землю. Видимо, Большой взрыв это результат Божественного опыта.

V@
Vassilissa @

Физика и религия всегда живут дружно, и вообще друг с другом не пересекаются.

Просто некоторые считают что вся наука по всем предметам состоит из одной только "эволюции", и постоянно противопоставляют "всю науку" в её лице религии...

Ол
Ольга

Взорвав типографию, вы надеетесь поучит энциклопедию?

Ульяна

В мире кривых зеркал нет истинных форм и образов.

А)
Алешенька )))

Видимо нет, случайности - это удел людей...)