Kalve .

шведы ловят инопланетную подлодку ?

Александр Экгардт

Ужо всё!Лапы в гору подняли и сознались, что это был блеф.

ОК
Ольга Корноухова

Они бабло из бюджета ловят. Хотят поймать побольше.

Пащенко Наталия

Не мудрено. У них там марихуана легализована.

Анна Мурашова

- Боже, ну зачем же так: целых десять заповедей? Может, пусть их будет пять?
- Моисей! Не торгуйся!
- А где тут сказано: "Не торгуйся! "?..

Ка
Катерина

её надо было не ловить, а сразу торпедировать потом уже разбираться чья она и ваще был а был ли мальчик как говориться

Людмила Тузова

Помнится, пару лет назад они уже 12 танков на остров ставили "против агрессии России"... Очередное одурачивание очередного народа своим правительством