Анатолий Тарасенков

Может ли антивирус определить взлом паролей

Или ка обычно говорят: взломали комп. Что при этом следует делать? Сменить все пароли на сайтах? Вообще что делать в этих случаях?

Александр Козлов

Нет антивирус не может определить взлом, только если использовался вирус, а так да, надо поменять пароли и секретные вопросы и ответы на них.

Дм
Дмитрий

Смените антивирус.

Татьяна Архипцева

Сначала меняйте анти вирус потому-что он явно не засёк программу которая записывают всё что вы печатаете. Сразу же после меняйте пароли, или можете менять пароли (к сайтам) на другом компьютере.