Самаэль Аун

Как построен «ХТК» Баха?

Светлана Сорочинская

По хроматической гамме, с чередованием мажора и минора. Например : 1. Предюдия и фуга до мажор. 2.Пр. и фуга до минор. 3. Пр. и фуга до диез мажор. 4. - до диез минор. 5. Ре мажор. 6. Ре минор. и так далее

Гульмира

пары Прелюдий и фуг в хроматическом порядке. мажор-минор.... сов. комп. Шостаковича 24 прелюдии и фуги по кварто-квинтовому кругу с параллелями....