Екатерина Юсуфова

Как по нескольким кадрам узнать название фильма?

Посмотрел на одном сайте (не буду писать каком, не порнографическом) несколько кадров из разных фильмов и ни к одному из них нет названия

Андрей

удариться головой о стенку и попытаться забыть об этом

Николай Спичак

У Гугла спросить можно.)) ) Правой клавишей мышки нажимаешь на картинку и выбираешь "Скопировать ссылку на изображение", потом вставляешь это в поисковую строку Гугла и "поиск по картинкам".
Только не факт, что эти кадры уже "засвечены" в инете.)

Svetlana Shestakova

Правой кнопкой мыши по картинке нажимаешь и выбираешь пункт "Копировать URL картинки" затем в Гугл заходишь и там нажимаешь на значок фотоаппарата и в пустом поле нажимаешь на правую кнопку мыши и вставляешь URL картинки и ищешь фильм. 🙂

Саша

сюда выложи.
Поможем узнать!