Рома Никитин

Если отъездить на липучке1,5 зимы и одно лето, сейчас она в норм состоянии или уже на клумбу можно пустить?

Зимой проблем не было, кроме выезда из сугроба.

Дмитрий Жарков

конечно, катайся и дальше, куйли там, некоторые и шипованную не снимают. . .ты что не знала что липучка это вообще всесезонная резина, потому что в ней нет шипов и на лето ее снимать необязательно?

ЗЫ ты летом тоже в зимних сапогах ходишь, а зимой в туфлях на шпильках?

Дина Никулина

Ездий, чо . А то что муж сказал, так эт наверное они ему нужны для майдана !)

Александр

Если глубина протектора больше 1,6 мм. То езди смело.

Храпская Юлия

ездить-это наверно преувеличение
хотя и 100км за зиму тоже езда

Katrina

а ездить на клумбе вместо резины? или шипы хочешь?

Лилия Крестьянинова

летом надо на летней ездить. Теперь пора действительно, на клумбу

Ал
Александр

решили сэкономить на летней резине? теперь покупайте и зимнюю и летнюю