Юл
Юлия

что значит, вытаскивала из головы у себя длинного червя как змею и вытащила

Ро
Ромка

Синоним червя - паразит (иногда говорят "паразит сознания" - можно найти в инете) . Но, описание сна не достаточно для толкования.

Если после сна осталось неприятное ощущение - в тесение дня сбавьте активность, отложите серьезные дела на следующий день.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle