Дмитрий Ставцев

Наз. фильма археологи нашили гробницу, а там был древний скелет с титановым протезом руки и инструкцией к видео камере.

ничего не помню помню только это, может быть кто-нибудь знает, очень хочется посмотреть, помню, что он мне понравился!

Даша Кузнецова

В поисках древней гробницы, 2002, Германия. Режиссер Себастьян Нимэнн.

Сергей

Мумия или терминатор