Альберт

Будем седни праздновать...? Неужели ничё не свершилось...?

Р.
Рафаэль .

•Международный день анимации
•День армейской авиации РФ

наливай )))

Иван Богомолов

Праздники Международный день анимации Международный день анимации (International Animation Day) был учрежден по инициативе французского отделения Международной ассоциации анимационного кино (The International Animated Film Association, ASIFA) в 2002 году в честь 110-летия публичного.. .День создания армейской авиации России Днем создания армейской авиации принято считать 28 октября 1948 года, когда в подмосковном Серпухове была сформирована первая авиационная эскадрилья, оснащенная вертолетами. Она положила начало армейской авиации как отдельному роду.. .День освобождения Украины от фашистских захватчиков 28 октября Украина отмечает значимую дату в своей истории — День освобождения от фашистских захватчиков (укр. «День визволення України від фашистських загарбників» ) - национальный праздник, посвященный изгнанию войск нацистской Германии с территории.. .День независимости в Чехии 28 октября Чехия празднует свой главный национальный праздник — День образования независимой Чехословацкой Республики (Independence Day in Czech Republic). Ранее этот день называли Днем Республики. После Первой мировой войны, 28 октября 1918... День «Охи» в Греции День «Охи» в Греции - государственный праздник, который ежегодно отмечается в стране 28 октября в память о событиях 1940 года. Греческое слово «όχι» обозначает «нет» . В ночь с 27 на 28 октября 1940 года итальянский посол в Греции.. .День «Охи» на Кипре День «Охи» на Кипре - государственный праздник, который ежегодно отмечается 28 октИсточник: http://www.calend.ru/holidays/10-28/© Calend.ru

Nina Rudnaya

У нас, в Греции национальный праздник. Отдыхаем, отмечаем день освобождения.
В этот день проходят парады школьников. Мои школьницы отмаршировали)) )