Ольга Есенина

Почему ангосионисты всеми силами хотят скомпроментировать Путина как вождя России?

Наташа Мишкина

Потому что устали уже обламываться.. .
Так-то рассчитывали, что Россия войска в укру введет, и они сумеют обвинить в начале Третьей мировой.
Но всё промашечка...

Aleksey Kiselev

Сильная Россия этим гадам не нужна. Ведь как им нравился Горбач и Ельцин, который и войну в Чечне организовал. а санкций не было.

Виктория

опасен для них как и Сталин -мощь России прямо пропорциональна злобе чем выше мощь тем сильнее злоба

Al
Alеnka

Россия вообще то страна великой культуры (хоть и в прошлом к сожалению) а не дикое племя и ни в каких вождях не нуждается-вы бы еще Владимира Владимировича фюрером нарекли.

Ри
Ритулька

Путин повёл свою игру.. . Своя игра России всегда плохо заканчивалась для европы, русские неизменно приходили за своими долгами и европе было хреново и печально.

Салимов Арыслан

кто они такие и откуда они взялись? Почему мне надо вообще о них слышать?

Александр Ситнов

Не знаю кто такие ангосионисты но Путина скомпроментировать невозможно по причине он никому не нужен

Альберт

Я не знаю, спроси в своей масонской ложе